ЗАКУПКА №0168300013026000295
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по Капитальному ремонту здания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 22 имени Габдуллы Тукая города Димитровграда Ульяновской области", расположенного по адресу: Ульяновская область, город Димитровград, улица Строителей, дом 15
2 660 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:17:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 13:17:36 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 13:56:31 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по Капитальному ремонту здания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 22 имени Габдуллы Тукая города Димитровграда Ульяновской области", расположенного по адресу: Ульяновская область, город Димитровград, улица Строителей, дом 15 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2660391.06 | 2660391.06 |
| Итого | 2660391.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84235-45637
Адрес электронной почты
munzakaz@dimitrovgrad.ru
Ответственное должностное лицо
Сулагаева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
7302043444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 93
Адрес электронной почты
diip@dimitrovgrad.ru
Номер контактного телефона
7-84235-45604
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛ ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 93
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 93
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САДЫГОВА АНТИГА ХАНГУСЕЙН КЫЗЫ
ИНН
542606742405
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЧКОВСКИЙ, КОЧКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КОЧКИ, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 45
Место нахождения
632493, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЧКОВСКИЙ, С ЧЕРНОВКА, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 17,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition»
1 275 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:24:27 (МСК)
№0168300013026000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИМИТРОВГРАДСКАЯ СТРАЖА" и еще 30
Регион: Ульяновская область
Размещено
15.07.2026 15:30:04 (МСК)
№0168500000626002454 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ульяновская область
Размещено
14.07.2026 13:49:13 (МСК)
№0168500000626002442 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ульяновская область
Выполнение работ по "Капитальному ремонту Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №48 "Дельфинёнок" расположенный по адресу: Ульяновская область, город Димитровград, проспект Ленина, дом 48 корпус Б.
44 981 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:38:37 (МСК)
№0168500000626002439 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ульяновская область