ЗАКУПКА №0168300013025000220
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
6 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 13:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2025 13:44:46 (МСК)
Заявки до
21.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 428.24 | 856.48 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 0 | 32.119 | 3212 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 0 | 47.82 | 2391 |
| Степлер | 25.99.22.130 | ШТ | 0 | 285.14 | 285.14 |
| Итого | 6744.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84235-45638
Адрес электронной почты
munzakaz@dimitrovgrad.ru
Ответственное должностное лицо
Хонин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7302032650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛ ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 93
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 93
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛ ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 93
Место нахождения
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, УЛИЦА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 93
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУХАРСКИЙ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
732600115728
Почтовый адрес
432017, г.Ульяновск, а/я 4692
Место нахождения
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
29 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:55:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 24 минуты 4 секунды
№0168300013026000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition»
1 275 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:24:27 (МСК)
№0168300013026000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИМИТРОВГРАДСКАЯ СТРАЖА" и еще 30
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка
103 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 07:59:57 (МСК)
№0168300013026000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по заправке картриджей
34 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 11:59:58 (МСК)
№0168300013026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
101 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 10:43:04 (МСК)
№0168300013025000762 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка бумаги для офисной техники.
37 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 13:02:54 (МСК)
№0168300013025000667 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка канцелярских товаров
22 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:48:20 (МСК)
№0168300013025000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область