ЗАКУПКА №0168300003126000049
Аукцион в электронной форме
Благоустройство родника по ул. Советская в с. Таволжанка Карсунского района Ульяновской области
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:18:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:18:56 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство родника по ул. Советская в с. Таволжанка Карсунского района Ульяновской области | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 54000 | 54000 |
| Итого | 54000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84246-24790
Адрес электронной почты
karsunzakaz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Старшова Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7309905343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп, ПЛОЩАДЬ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 6
Адрес электронной почты
zakupkikarsun@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84246-24722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп, ПЛ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп, ПЛ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАНЕВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
ИНН
730689189434
Почтовый адрес
433002, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИНЗЕНСКИЙ, ОСЬКИНСКОЕ, С ОСЬКИНО, ПЕР ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 1А
Место нахождения
433002, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Инзенский район, С. ОСЬКИНО, ПЕР. ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения МО "Карсунский район" Ульяновской области
106 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:27:46 (МСК)
№0168300003126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Организация уличного освещения по ул. Ленина в р.п. Карсун Ульяновской области
199 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:45:20 (МСК)
№0168300003126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Срезка деревьев в р.п.Карсун Ульяновской области
49 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:33:36 (МСК)
№0168300003126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Устройство забора хозяйственного двора административного здания по адресу: р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 14
91 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:58:49 (МСК)
№0168300003126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область