Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168300002318000015

Закупка у ЕП

Поставка газа горючего природного

352 757

Начальная цена

Размещено

05.02.2018 07:45:10 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газ горючий природный (газ естественный) 06.20.10.110 УСЛ ЕД 1 352756.99 352756.99

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84248-21935

Адрес электронной почты

admin_pavl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чистякова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН

7314000163

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, УЛИЦА КАЛИНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, УЛИЦА КАЛИНИНА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, УЛИЦА КАЛИНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, УЛИЦА КАЛИНИНА, 24

Документация

pdf

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УЛЬЯНОВСК"

ИНН

7303026219

Место нахождения

432017, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КУЗНЕЦОВА, 5 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.01.2019 15:33:05 (МСК)

№0168300002319000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

11.01.2019 15:32:56 (МСК)

№0168300002319000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

05.02.2018 07:46:51 (МСК)

№0168300002318000016 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

12.04.2018 12:33:42 (МСК)

№0168300002318000026 / Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

12.04.2018 10:58:22 (МСК)

№0168300002318000025 / Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

12.04.2018 09:23:10 (МСК)

№0168300002318000024 / Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

11.04.2018 13:32:05 (МСК)

№0168300002318000023 / Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

11.04.2018 12:53:55 (МСК)

№0168300002318000022 / Предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.03.2018 14:14:29 (МСК)

№0168300002318000020 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область

Размещено

27.03.2018 10:25:41 (МСК)

№0168300002318000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Ульяновская область