Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168300001718000017

Электронный аукцион

Бензин

125 200

Начальная цена

Размещено

26.02.2018 10:08:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.02.2018 10:08:18 (МСК)

Заявки до

07.03.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (оптовая реализация) Т 3373.75 37.11 125199.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84243-21879

Адрес электронной почты

zakazvesh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Стельмах Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

7305002291

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.10

Адрес электронной почты

oem21879@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84243-21341

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 14

Документация

docx
Документы ЭА
Размещено: 26.02.2018 10:08:18 (МСК)
jpg
11 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
12 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
9 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
8 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
10стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
7 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
6 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
5 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
4 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
3 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
2 стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)
jpg
1стр 001
Размещено: 20.03.2018 12:27:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-КАРТ"

ИНН

7743529527

Место нахождения

Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.27, стр.5 Адрес для корреспонденции: 163001, г. Архангельск, ул. Суворова, д. 16, корп. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Древесина топливная прочая

151 500

Начальная цена

Размещено

12.04.2022 10:11:03 (МСК)

№0168300001722000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

29.06.2021 13:16:35 (МСК)

№0168300001721000125 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

18.06.2020 13:01:28 (МСК)

№0168300001720000061 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

28.02.2020 15:10:54 (МСК)

№0168300001720000025 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

23.07.2019 15:04:20 (МСК)

№0168300001719000188 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

04.03.2019 10:20:54 (МСК)

№0168300001719000046 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ и еще 1

Регион: Ульяновская область

Размещено

21.01.2019 16:01:11 (МСК)

№0368300063519000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Отпуск питьевой воды

21 382

Начальная цена

Размещено

21.01.2019 15:50:22 (МСК)

№0368300063519000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Энергия тепловая

300 000

Начальная цена

Размещено

21.01.2019 15:50:09 (МСК)

№0368300063519000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область

Услуги  связи

88 585

Начальная цена

Размещено

21.01.2019 15:49:42 (МСК)

№0368300063519000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЕШКАЙМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Ульяновская область