ЗАКУПКА №0168300000218000157
Электронный аукцион
Прочие пищевые продукты
22 105
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 16:05:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2018 16:05:04 (МСК)
Заявки до
08.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая для детского питания | 10.86.10.310 | ШТ | 47 | 51 | 2397 |
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 60 | 30 | 1800 |
| Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.14.000 | КГ | 3 | 440 | 1320 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 3 | 463.33 | 1389.99 |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10.81.12.110 | КГ | 80 | 40.67 | 3253.6 |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 12 | 10 | 120 |
| Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 10 | 123.33 | 1233.3 |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 30 | 64.33 | 1929.9 |
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 30 | 89 | 2670 |
| Пюре томатное | 10.39.17.111 | ШТ | 12 | 91 | 1092 |
| Соки из фруктов прочие | 10.32.19.110 | Л;ДМ3 | 147 | 33.33 | 4899.51 |
| Итого | 22105.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
784-230-23675
Адрес электронной почты
stzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тюжина О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7318340107
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Адрес электронной почты
stmshkola2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84230-22019
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, рп Старая Майна, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, рп Старая Майна, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп, ПЛ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВКА"
ИНН
7326024095
Почтовый адрес
miradir@prodsouz.ru
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНОЕ"
ИНН
7328034589
Место нахождения
432010, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ВРАЧА МИХАЙЛОВА, 32
Наименование
ООО «Идеал»
ИНН
7321003870
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 73252551000; Почтовый индекс: 433310; Субъект РФ: Ульяновская; Город: Ульяновский р-н, -; Населенный пункт: Ишеевка; Улица: Ленина; Дом: 41/а;
Другие торги заказчика
Томатная паста, сухофрукты и сахар
47 900
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 15:34:38 (МСК)
№0168300000220000069 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Масло подсолнечное, кисель, чай и кофейный напиток
42 210
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 10:53:42 (МСК)
№0168300000220000057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Соль, макаронные изделия и дрожжи
12 930
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 10:39:24 (МСК)
№0168300000220000056 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Прочие пищевые продукты
150 034
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 15:06:51 (МСК)
№0168300000219000281 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Прочие пищевые продукты
139 575
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 13:04:34 (МСК)
№0168300000219000142 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка электрической энергии
355 000
Начальная ценаРазмещено
05.01.2019 23:12:02 (МСК)
№0368300034019000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка учебной литературы для пополнения фондов школьной библиотеки
254 878
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 22:15:24 (МСК)
№0368300034018000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка учебной литературы для пополнения фондов школьной библиотеки
78 125
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 22:09:36 (МСК)
№0368300034018000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка учебной литературы для пополнения фондов школьной библиотеки
8 100
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 22:01:44 (МСК)
№0368300034018000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Мясо и мясная продукция
35 545
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 16:07:28 (МСК)
№0168300000218000158 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРОМАЙНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область