ЗАКУПКА №0168200002420000512
Электронный аукцион
Текущий ремонт кровли терапевтического корпуса ГУЗ «Майнская РБ» по адресу: Ульяновская обл., Майнский район, р.п. Майна, ул. Зеленая, д.1
3 252 527
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 13:25:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2020 13:25:09 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3252526.8 | 3252526.8 |
| Итого | 3252526.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 8422 444462
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Айдашкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7309000175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новак Евгений Владимирович
ИНН
634003502435
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446305,Самарская обл.,Отрадный г.,Чернышевского ул.,д. 13,оф. (кв.) 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ЕВРАЗИЯ"
ИНН
7327071690
Место нахождения
432008, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, Б-Р ЗАПАДНЫЙ, ДОМ 27, ОФИС 301
Наименование
ИП Алимирзаев Мирзали Гаджимирзаевич
ИНН
732800340880
Почтовый адрес
432072, г.Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, д. 16, кв.72
Место нахождения
432072, г.Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, д. 16, кв.72
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Промвентиляция"
ИНН
7303023634
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-7"
ИНН
7325134352
Почтовый адрес
432071, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 58, ОФИС 14
Место нахождения
432071, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 58, ОФИС 14
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Волга-Проект"
ИНН
7328094651
Место нахождения
432057 Россия, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д. 38, кв.66
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С.А.Т"
ИНН
6319230031
Почтовый адрес
443008, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 4А, ОФИС 10-2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ФАРАОН"
ИНН
7326041710
Место нахождения
432035, город Ульяновск, пр-кт Гая 100, корпус М-1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-ПРОГРЕСС"
ИНН
6321451180
Другие торги заказчика
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ
211 694
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:00:46 (МСК)
№0168200002420001510 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание пожарной сигнализации
96 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 11:27:19 (МСК)
№0168200002420001502 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Аллергены бактерий
80 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 13:36:23 (МСК)
№0168200002420001449 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ МЕНИНГОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ
214 283
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 13:36:07 (МСК)
№0168200002420001441 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Расходный материал для лаборатории
284 878
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 09:14:12 (МСК)
№0168200002420001095 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по охране объектов реагированием тревожной сигнализации
110 220
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:55:13 (МСК)
№0168200002420001061 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по охране объектов с помощью системы централизованного наблюдения
129 228
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 07:50:42 (МСК)
№0168200002420001026 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Рыба
343 200
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 13:39:17 (МСК)
№0168200002420000929 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Перевязочный материал
136 094
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 07:47:30 (МСК)
№0168200002420000617 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
104 547
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 07:20:45 (МСК)
№0168200002420000625 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область