ЗАКУПКА №0168200002419011702
Электронный аукцион
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
984 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 11:15:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2019 11:15:12 (МСК)
Заявки до
27.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | М3 | 4800 | 205 | 984000 |
| Итого | 984000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 8422 444475
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панферова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7322003263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кутбеев Ильдус Фагилович
ИНН
732300071847
Место нахождения
433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул.Энергетиков, д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
2 904 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 13:19:10 (МСК)
№0168500000625003690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
1 704 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 17:32:44 (МСК)
№0168500000624005246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
1 704 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 13:11:39 (МСК)
№0168500000623005519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
1 099 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 10:22:28 (МСК)
№0168500000622005381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
1 099 392
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 15:10:30 (МСК)
№0168500000621004926 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов на объектах ГУЗ «Большенагаткинской РБ»
1 104 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 07:56:30 (МСК)
№0168500000620002596 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Сбор, вывоз и обезвреживание (термическое уничтожение) необеззараженных медицинских отходов класса «Б».
119 680
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 15:21:48 (МСК)
№0168200002420000024 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники на объектах ГУЗ «Большенагаткинской районной больницы», расположенных в Цильнинском районе Ульяновской области
764 472
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:25:33 (МСК)
№0168200002419012045 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Сигнализаторы загазованности для нужд котельной.
27 500
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 14:48:16 (МСК)
№0168200002419011921 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Индикаторы для контроля стерилизации и изделия из бумаги
389 840
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 07:58:53 (МСК)
№0168200002419011812 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область