ЗАКУПКА №0168200002419011607
Электронный аукцион
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности в Октябрьской участковой больнице
208 320
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 18:07:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2019 18:07:28 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | М3 | 840 | 248 | 208320 |
| Итого | 208320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 8422 444475
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коршунов О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7323000466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, УЛИЦА ВРАЧА ПОПОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, УЛИЦА ВРАЧА ПОПОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кутбеев Ильдус Фагилович
ИНН
732300071847
Место нахождения
433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул.Энергетиков, д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности
570 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 08:00:58 (МСК)
№0368300009625000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности
570 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 14:57:48 (МСК)
№0368300009624000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности в Октябрьской участковой больнице
310 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 11:54:38 (МСК)
№0168500000623004400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности в Октябрьской участковой больнице
274 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 07:49:15 (МСК)
№0368300009622000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности в Октябрьской участковой больнице
228 480
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:44:03 (МСК)
№0368300009621000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по откачке и вывозу жидких коммунальных отходов IV класса опасности в Октябрьской участковой больнице
208 320
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 08:18:02 (МСК)
№0368300009620000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Пакеты для стерилизации
27 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 11:14:04 (МСК)
№0168200002419011874 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Индикаторы для контроля стерилизации
49 940
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 09:16:24 (МСК)
№0168200002419011873 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Шприцы и иглы
591 460
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 09:08:28 (МСК)
№0168200002419011869 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Набор базовый для внутривенных вливаний
390 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:59:12 (МСК)
№0168200002419011868 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область