ЗАКУПКА №0168200002419011367
Электронный аукцион
Расходный материал для патологоанатомического отделения
71 725
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 09:27:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2019 09:27:19 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 20.14.22.113 | УПАК | 45 | 1105 | 49725 |
| О-ксилол | 20.14.12.151 | УПАК | 100 | 220 | 22000 |
| Итого | 71725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 444423
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Крутова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
ИНН
7328014494
Почтовый адрес
432010, Ульяновская обл, г Ульяновск, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Оренбургская, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 432057, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д.27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Шеленцов Илья Андреевич
ИНН
710513902507
Место нахождения
300001, г. Тула, ул. Степанова д.35, кв.143
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИННЛАБ"
ИНН
7813287909
Почтовый адрес
197022, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, линия. Инструментальная (Апраксин двор), 3А, 113, ОКАТО: 40298562000
Место нахождения
197022, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, линия. Инструментальная (Апраксин двор), 3А, 113, ОКАТО: 40298562000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБТЕХ"
ИНН
7838073546
Место нахождения
190000, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Декабристов ул, 6 лит А офис (квартира) ПОМ 10 Н ОФ 5-50
Другие торги заказчика
Исследование крови на этанол
352 800
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 15:10:41 (МСК)
№0168200002420000118 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Автотранспортное обслуживание ГУЗ "ЦГКБ г. Ульяновска"
25 867 320
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 08:15:28 (МСК)
№0168200002419012067 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Бумага крепированная
100 200
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 17:51:02 (МСК)
№0168200002419012058 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Расходный материал для системы офтальмологической хирургической
932 340
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 15:17:50 (МСК)
№0168200002419012060 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание лифтового оборудования
979 200
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 11:45:08 (МСК)
№0168200002419011832 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание и ремонт эндоскопического оборудования
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 11:34:19 (МСК)
№0168200002419011826 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по захоронению послеоперационных материалов
260 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 11:31:07 (МСК)
№0168200002419011828 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Охрана объектов с помощью системы централизованного наблюдения
407 640
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 09:03:19 (МСК)
№0168200002419011814 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
5 676 689
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 15:39:02 (МСК)
№0168200002419011624 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Медицинские услуги
1 268 922
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 14:38:54 (МСК)
№0168200002419011453 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область