ЗАКУПКА №0168200002419011292
Электронный аукцион
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
110 940
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 09:44:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2019 09:44:21 (МСК)
Заявки до
19.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 7 | 4300 | 30100 |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 10 | 1000 | 10000 | ||
| Окрашивание по Граму ИВД, набор | НАБОР | 2 | 770 | 1540 | |
| Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция агглютинации, экспресс-анализ. | НАБОР | 2 | 1410 | 2820 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 8 | 100 | 800 |
| Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД | 4 | 465 | 1860 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 1730 | 10380 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 3000 | 30000 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 1700 | 8500 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 610 | 3660 |
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 8 | 1410 | 11280 | ||
| Итого | 110940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 444924
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аладин М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
ИНН
7328023587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПРОСПЕКТ ГЕНЕРАЛА ТЮЛЕНЕВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПРОСПЕКТ ГЕНЕРАЛА ТЮЛЕНЕВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ПОЛИН ЛЕОНИД ЛЬВОВИЧ
ИНН
732600012923
Место нахождения
432012, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г. Ульяновск, Гая пр-т, д.19,23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
26 091
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 07:51:09 (МСК)
№0368300014221000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
194 590
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:55:20 (МСК)
№0368300014221000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
126 640
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 07:02:03 (МСК)
№0368300014221000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
144 987
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:44:40 (МСК)
№0368300014221000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
65 195
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 12:10:44 (МСК)
№0368300014221000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
67 690
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 07:56:39 (МСК)
№0368300014221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
43 626
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 15:44:18 (МСК)
№0368300014221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
130 240
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 07:40:55 (МСК)
№0168200002419012091 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
203 290
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 11:22:02 (МСК)
№0168200002419011888 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения для лабораторной диагностики
225 865
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 07:39:54 (МСК)
№0168200002419011429 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3
Регион: Ульяновская область