ЗАКУПКА №0168200002419011053
Электронный аукцион
Бакалейная продукция
179 484
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:26:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 14:26:17 (МСК)
Заявки до
18.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 684 | 110 | 75240 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | 3723 | 28 | 104244 | |
| Итого | 179484 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7309000175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУЙЧИЕВ ВАЛИЖОН БАХРОНОВИЧ
ИНН
732591202700
Место нахождения
432027, г. Ульяновск, ул. Ульяны Громовой, д.10, кв.261
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОХ"
ИНН
7327075470
Место нахождения
432032, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПОЛБИНА, ДОМ 61, КВАРТИРА 156
Наименование
ИП ГАФОРОВ ИХРОМ ИСОЕВИЧ
ИНН
732771526132
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ВКУСА"
ИНН
7325166361
Место нахождения
432071, г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 51, каб. 25
Другие торги заказчика
Бакалейная продукция
233 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 12:32:18 (МСК)
№0368300047025000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
57 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 16:21:13 (МСК)
№0368300047024000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Овощи маринованные
42 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 15:40:54 (МСК)
№0368300047023000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукты питания консервированные
120 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 13:37:48 (МСК)
№0368300047022000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
106 106
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 15:48:10 (МСК)
№0168200002419011484 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
194 242
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:26:39 (МСК)
№0168200002419011470 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Рыба
366 801
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 11:10:25 (МСК)
№0168200002419011225 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция (Мука пшеничная, Изделия макаронные)
35 374
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:39:19 (МСК)
№0168200002419011045 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукты пищевые прочие
31 416
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:35:00 (МСК)
№0168200002419011056 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
104 954
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:28:26 (МСК)
№0168200002419011054 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область