ЗАКУПКА №0168200002419010881
Электронный аукцион
Сухофрукты
60 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 15:25:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2019 15:25:14 (МСК)
Заявки до
12.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 500 | 120 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыморенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7319002291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУЙЧИЕВ ВАЛИЖОН БАХРОНОВИЧ
ИНН
732591202700
Место нахождения
432027, г. Ульяновск, ул. Ульяны Громовой, д.10, кв.261
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОХ"
ИНН
7327075470
Место нахождения
432032, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПОЛБИНА, ДОМ 61, КВАРТИРА 156
Наименование
ИП ГАФОРОВ ИХРОМ ИСОЕВИЧ
ИНН
732771526132
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНОЕ"
ИНН
7328034589
Место нахождения
432010, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ВРАЧА МИХАЙЛОВА, 32
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и обеспечение работоспособности системы противопожарного мониторинга, автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
46 200
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 13:46:51 (МСК)
№0168200002419011784 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Прочие продукты питания
150 714
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 11:35:22 (МСК)
№0168200002419011516 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалея
60 833
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 14:16:50 (МСК)
№0168200002419011326 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
26 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 14:12:06 (МСК)
№0168200002419011334 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
25 971
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 14:05:38 (МСК)
№0168200002419011321 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Творог
40 600
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 13:45:21 (МСК)
№0168200002419011330 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Молочные продукты
270 800
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 15:18:22 (МСК)
№0168200002419010964 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
1 205 550
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 15:43:27 (МСК)
№0168200002419010888 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Хлеб недлительного хранения
299 973
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 15:43:20 (МСК)
№0168200002419010885 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Масло сливочное
136 620
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 15:28:23 (МСК)
№0168200002419010883 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область