ЗАКУПКА №0168200002419009173
Электронный аукцион
Принтер
80 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 14:21:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 14:21:08 (МСК)
Заявки до
30.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтер | ШТ | 5 | 16000 | 80000 | |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7312001683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433560, Ульяновская обл, Новомалыклинский р-н, Новая Малыкла с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 114
Место нахождения
Российская Федерация, 433560, Ульяновская обл, Новомалыклинский р-н, Новая Малыкла с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МХИТАРЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
402720393455
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Ленинградское шоссе 116, кв.62
Место нахождения
140143, Московская область, Раменский р-н, дп Родники, ул. Макаренко, дом 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КС Техника"
ИНН
7303014189
Почтовый адрес
432071 г. Ульяновск, ул. Федерации, дом 4.
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
297 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 08:00:23 (МСК)
№0168200002419011961 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Хлеб и хлебобулочные изделия
299 661
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 07:47:57 (МСК)
№0168200002419011966 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
71 800
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 09:28:51 (МСК)
№0168200002419010300 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные средства аптечного изготовления
137 423
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 09:49:14 (МСК)
№0168200002419010233 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
425 177
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 09:32:05 (МСК)
№0168200002419010191 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
178 065
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 08:37:43 (МСК)
№0168200002419010188 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
215 290
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 08:36:53 (МСК)
№0168200002419010190 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - Натрия хлорид
344 500
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:26:52 (МСК)
№0168200002419009900 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Аллергены бактерий
135 260
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 11:01:06 (МСК)
№0168200002419009837 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Многофункциональное устройство (МФУ)
30 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 07:45:38 (МСК)
№0168200002419009259 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область