ЗАКУПКА №0168200002419008459
Электронный аукцион
Принтер
62 120
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 08:01:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2019 08:01:12 (МСК)
Заявки до
10.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 4 | 15530 | 62120 |
| Итого | 62120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Деревянкина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7308001306
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп, УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп, УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МХИТАРЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
402720393455
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Ленинградское шоссе 116, кв.62
Место нахождения
140143, Московская область, Раменский р-н, дп Родники, ул. Макаренко, дом 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КС Техника"
ИНН
7303014189
Почтовый адрес
432071 г. Ульяновск, ул. Федерации, дом 4.
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС ТРАНЗИТ"
ИНН
7325027449
Почтовый адрес
-
Место нахождения
432063, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 4А
Другие торги заказчика
Лекарственный препарат Этанол
76 100
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 10:45:35 (МСК)
№0168200002419009533 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Средства для медицинского применения аптечного изготовления
15 514
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 10:26:23 (МСК)
№0168200002419009530 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты (растворы)
721 740
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 09:17:29 (МСК)
№0168200002419009524 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Рентгеновская пленка, проявитель, фиксаж, восстановитель
276 297
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:12:42 (МСК)
№0168200002419009040 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Стоматологические материалы
232 817
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 08:29:25 (МСК)
№0168200002419008904 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукция птицеперерабатывающей промышленности, включая яйцо
360 648
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 08:21:08 (МСК)
№0168200002419008939 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Аллергены бактерий
252 335
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 15:04:04 (МСК)
№0168200002419008866 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
219 542
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 15:02:56 (МСК)
№0168200002419008864 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Автоматизированное рабочее место
277 795
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 13:47:13 (МСК)
№0168200002419008857 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственное средство - Кислород
65 999
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 21:32:11 (МСК)
№0168200002419008674 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗОВАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область