ЗАКУПКА №0168200002419008194
Электронный аукцион
Весы напольные, электронные
18 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 07:43:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2019 07:43:32 (МСК)
Заявки до
02.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 26.60.12.122 | ШТ | 2 | 9000 | 18000 |
| Итого | 18000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8422 443751
Адрес электронной почты
dgz-ul@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Деревянкина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН
7328014423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПР-КТ СОЗИДАТЕЛЕЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, ПР-КТ СОЗИДАТЕЛЕЙ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинское оборудование для «Центра здоровья»
207 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 10:55:39 (МСК)
№0368300028626000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный
153 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 12:37:34 (МСК)
№0368300028625000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Весы напольные, электронные
22 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 08:34:21 (МСК)
№0368300028623000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Ростомер медицинский, весы напольные, электронные
20 570
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 12:10:45 (МСК)
№0368300028622000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Капецитабин
312 060
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 09:18:38 (МСК)
№0168200002419008253 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Средства диагностические для бактериологической лаборатории
9 960
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 09:18:06 (МСК)
№0168200002419008251 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Темозоломид
104 377
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 08:26:56 (МСК)
№0168200002419008241 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Бусерелин
259 001
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 07:47:53 (МСК)
№0168200002419008247 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Средства диагностические для бактериологической лаборатории
20 470
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 07:43:44 (МСК)
№0168200002419008260 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат Гозерелин
203 235
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 07:32:42 (МСК)
№0168200002419008244 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регион: Ульяновская область