ЗАКУПКА №0168200002419007093
Электронный аукцион
Электротовары
4 972
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 08:28:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2019 08:28:05 (МСК)
Заявки до
04.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 4 | 553.8 | 2215.2 |
| Лампы люминесцентные | 27.40.15.114 | ШТ | 10 | 41.9 | 419 |
| Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 27.33.12.000 | ШТ | 6 | 8.4 | 50.4 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 20 | 52.35 | 1047 |
| Лампы дуговые | 27.40.15.140 | ШТ | 4 | 310 | 1240 |
| Итого | 4971.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 8422 443750
Адрес электронной почты
dgz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афонин Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
ИНН
7314000565
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, ПЛОЩАДЬ ШКОЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп, ПЛОЩАДЬ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Осягин Константин Николаевич
ИНН
732500353278
Место нахождения
432063, Россия, г. Ульяновск ул. Кирова д.6 кв.437
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.06.2021 11:18:19 (МСК)
№0368200009421000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Офисная мебель
62 016
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:30:48 (МСК)
№0168200002420001122 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Металлические шкафы
85 993
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:19:53 (МСК)
№0168200002420001097 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Компьютер в сборе и периферийное оборудование
292 848
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 15:23:32 (МСК)
№0168200002420000763 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
217 450
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:57:03 (МСК)
№0168200002420000251 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Бумага для офисной техники белая
1 468 841
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 08:31:00 (МСК)
№0168200002419012154 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА" В Г. ДИМИТРОВГРАДЕ" и еще 17
Регион: Ульяновская область
Размещено
04.09.2019 07:35:54 (МСК)
№0168200002419007514 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Аккумуляторы для автотракторной техники
15 350
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 09:51:49 (МСК)
№0168200002419007096 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Отвал коммунальный ОКП-2,5
56 000
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 09:51:16 (МСК)
№0168200002419007095 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область
Фоторамка
1 180
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 08:30:30 (МСК)
№0168200002419007094 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГАРМОНИЯ" В Р. П. ПАВЛОВКА"
Регион: Ульяновская область