Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168200002418004163

Электронный аукцион

Фрукты свежие

77 900

Начальная цена

Размещено

27.08.2018 10:30:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2018 10:30:12 (МСК)

Заявки до

06.09.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Апельсины 01.23.13.000 КГ 380 100 38000
Лимоны и лаймы 01.23.12.000 КГ 30 130 3900
Яблоки 01.24.10.000 КГ 400 90 36000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 8422 443751

Адрес электронной почты

dgz-ul@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Панферова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

ИНН

7306005200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433010, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Труслейка с, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 102

Место нахождения

Российская Федерация, 433010, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Труслейка с, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 102

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СПАССКАЯ, 3

Документация

docx
Документация ЭА Фрукты свежие.docx
Размещено: 27.08.2018 10:30:12 (МСК)
doc
Контракт ФРУКТЫ Рябинка 851 р
Размещено: 21.09.2018 14:18:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАХИМОВ ШОХБАЗАР УРУНБОЕВИЧ

ИНН

732610959209

Место нахождения

432044, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ВАРЕЙКИСА, 36, 210

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Фрукты и зелень свежие

130 271 ₽

Начальная цена

Размещено

03.05.2024 14:43:35 (МСК)

№0368200018824000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты и зелень свежие

184 921 ₽

Начальная цена

Размещено

16.04.2024 13:08:49 (МСК)

№0368200018824000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты и зелень свежие

57 830 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2023 11:09:29 (МСК)

№0368200018823000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты и зелень свежие

49 955 ₽

Начальная цена

Размещено

15.11.2023 12:16:32 (МСК)

№0368200018823000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты свежие

120 525 ₽

Начальная цена

Размещено

06.06.2023 09:48:38 (МСК)

№0368200018823000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты

155 945 ₽

Начальная цена

Размещено

12.01.2023 23:26:02 (МСК)

№0368200018823000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

фрукты свежие

43 750

Начальная цена

Размещено

13.10.2022 14:08:06 (МСК)

№0368200018822000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты свежие

43 950

Начальная цена

Размещено

28.09.2022 10:50:50 (МСК)

№0368200018822000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Овощи и фрукты свежие

336 340

Начальная цена

Размещено

28.03.2019 07:57:27 (МСК)

№0168200002419001462 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область

Фрукты свежие

212 250

Начальная цена

Размещено

13.12.2018 17:47:54 (МСК)

№0168200002418007417 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РЯБИНКА" В С. ТРУСЛЕЙКА"

Регион: Ульяновская область