ЗАКУПКА №0168100006218000015
Закупка у ЕП
Услуги водоснабжения
1 627
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 10:11:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | М3 | 13.3 | 27.18 | 361.49 |
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | М3 | 1 | 26.3 | 26.3 |
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | М3 | 13.3 | 40.9 | 543.97 |
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | М3 | 9.9 | 26.29 | 260.269 |
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | М3 | 10.9 | 39.86 | 434.47 |
| Итого | 1626.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-444783
Адрес электронной почты
zakupkirpn@73.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Шавалиев Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7325052734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дмитрия Ульянова, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дмитрия Ульянова, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВКХ" КАРСУНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7309005840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп, УЛ. ГУСЕВА, Д. 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги водоснабжения
35 545
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 10:30:48 (МСК)
№0168100006218000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Услуги по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию электрических сетей зданий и электрооборудования (услуги электромонтера),посредством предоставления персонала (аутсорсинг)
75 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2018 13:06:03 (МСК)
№0168100006218000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Услуги водоснабжения
4 597
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 07:19:03 (МСК)
№0168100006218000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Работы по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации
120 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 12:16:43 (МСК)
№0168100006218000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Услуги по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру
84 370
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 08:56:58 (МСК)
№0168100006218000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Работы по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной
276 369
Начальная ценаРазмещено
02.02.2018 09:17:18 (МСК)
№0168100006218000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка бензина марок АИ-92, АИ-95
755 609
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 15:13:54 (МСК)
№0168100006218000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Услуги водоснабжения
3 290
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 15:08:49 (МСК)
№0168100006218000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Услуги газоснабжения
238 740
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 15:00:20 (МСК)
№0168100006218000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Услуги теплоснабжения
20 535
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 10:31:40 (МСК)
№0168100006218000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область