ЗАКУПКА №0168100005620000160
Электронный аукцион
оказание услуг государственной охраны при помощи системы централизованного наблюдения зданий Николаевского районного суда Ульяновской области
28 488
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 08:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.10.2020 08:56:55 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 28488 | 28488 |
| Итого | 28488 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-414758
Адрес электронной почты
zakupki_usd_73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зарубина И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7303023497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7325114839
Место нахождения
432000, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 54/13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг государственной охраны (военизированная охрана без использования оружия и специальных средств) здания Инзенского районного суда Ульяновской области
830 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 10:41:39 (МСК)
№0168100005624000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг государственной охраны (военизированная охрана без использования оружия и специальных средств) здания Инзенского районного суда Ульяновской области
360 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 07:47:23 (МСК)
№0168100005624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг государственной охраны (военизированная охрана без использования оружия и специальных средств) здания Инзенского районного суда Ульяновской области
1 816 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 13:40:35 (МСК)
№0168100005623000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг государственной охраны (военизированная охрана без использования оружия и специальных средств) здания Инзенского районного суда Ульяновской области
1 864 771
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 07:52:41 (МСК)
№0168100005622000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
оказание услуг государственной охраны реагированием на срабатывание средств тревожной сигнализации здания Ульяновского гарнизонного военного суда
24 154
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 18:45:35 (МСК)
№0168100005622000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг государственной охраны (военизированная охрана без использования оружия и специальных средств) здания Инзенского районного суда Ульяновской области
109 792
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 15:28:41 (МСК)
№0168100005622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
оказание услуг государственной охраны зданий районных (городских) судов Ульяновской области и Управления Судебного департамента в Ульяновской области при помощи системы централизованного наблюдения
2 752 731
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 09:42:46 (МСК)
№0168100005621000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
оказание услуг государственной охраны при помощи системы централизованного наблюдения зданий Николаевского районного суда Ульяновской области
28 488
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 08:21:23 (МСК)
№0168100005621000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
оказание услуг государственной охраны реагированием на срабатывание средств тревожной сигнализации зданий районных (городских) судов Ульяновской области
827 584
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 08:02:13 (МСК)
№0168100005621000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
оказание услуг государственной охраны (военизированная охрана без использования оружия и специальных средств) здания Инзенского районного суда Ульяновской области
1 204 694
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 09:22:51 (МСК)
№0168100005621000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область