ЗАКУПКА №0168100005620000140
Электронный аукцион
приобретение бумаги для офисной техники для районных (городских) судов Ульяновской области
652 210
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:16:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2020 08:16:06 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 2900 | 224.9 | 652210 | ||
| Итого | 652210 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-441260
Адрес электронной почты
Zakupki_usd_73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриев Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7303023497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КРЕАТИВНАЯ КОМАНДА"
ИНН
7805636602
Место нахождения
105042, Российская Федерация, г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, Фурманный переулок, д.3, офис 3, ОКАТО: 45298555051
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, переулок Духовской, 17 офис (квартира) э 2, пом I, к 2, оф 25А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Другие торги заказчика
выполнение работ по дооборудованию системы охранно-пожарной сигнализации в здании Сенгилеевского районного суда Ульяновской области
587 317
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:03:25 (МСК)
№0168100005620000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
приобретение стеллажей металлических для Сенгилеевского районного суда Ульяновской области со сборкой и установкой
83 472
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 12:35:49 (МСК)
№0168100005620000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
приобретение цифровых коммуникационных блоков к узлам учета газа для зданий районных (городских) судов Ульяновской области с установкой
376 590
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 09:01:55 (МСК)
№0168100005620000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
приобретение стационарных металлообнаружителей (с установкой) для районных (городских) судов Ульяновской области
600 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 08:44:16 (МСК)
№0168100005620000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
приобретение (изготовление) бланочной продукции (обложки дел) для районных (городских) судов Ульяновской области
243 054
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 09:33:41 (МСК)
№0168100005620000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
выполнение работ по текущему ремонту зданий районных судов г. Ульяновска
412 373
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:47:26 (МСК)
№0168100005620000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
выполнение работ по текущему ремонту в зданиях районных судов г. Ульяновска
156 404
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 14:03:00 (МСК)
№0168100005620000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций здания Управления Судебного департамента в Ульяновской области и здания гаража Заволжского районного суда г. Ульяновска
34 797
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 15:30:35 (МСК)
№0168100005620000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
приобретение шин для автотранспорта районных (городских) судов Ульяновской области
48 233
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 14:59:20 (МСК)
№0168100005620000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
выполнение работ по текущему ремонту в здании Ленинского районного суда г. Ульяновска
126 429
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:41:21 (МСК)
№0168100005620000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область