ЗАКУПКА №0167300029220000065
Электронный аукцион
Перенос автоматизированной установки локальной очистки воды из помещения котельной №1 в отдельное существующее помещение, с. Абатское
138 910
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 09:52:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 09:52:26 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 43.22.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 138909.77 | 138909.77 |
| Итого | 138909.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34556 52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208003902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Номер контактного телефона
7-834556-51814
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михальчук Владимир Евгеньевич
ИНН
720312477369
Место нахождения
625055, Тюменская область, город Тюмень, ул. Пражская, дом 36а-22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Новик Франц Петрович
ИНН
722200468987
Место нахождения
627750, Российская Федерация, Тюменская область, г.Ишим, Тюменская ул, 54
Другие торги заказчика
Монтаж блок-бокса и перенос автоматизированной установки локальной очистки воды из помещения Дома культуры, п.Партизан
605 168
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 09:16:33 (МСК)
№0167300029221000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт скважины 80 м, д.Бобыльск
968 062
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 13:52:18 (МСК)
№0167300029221000046 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт системы водоснабжения, с.Шевырино
6 426 488
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 14:07:18 (МСК)
№0167300029221000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт наружной системы водоснабжения по ул. Черемуховая (в районе ул. Гурьева), с. Абатское
1 119 809
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 11:53:49 (МСК)
№0167300029221000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Установка блочной станции водоподготовки на систему водоснабжения в с.Шевырино
7 940 533
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 11:29:57 (МСК)
№0167300029221000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Техническое обслуживание установок локальной очистки воды в населенных пунктах Абатского района
1 304 558
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 12:10:22 (МСК)
№0167300029221000011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Устройство автоматизированной установки локальной очистки воды, с. Сычево
628 995
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 07:29:40 (МСК)
№0167300029220000069 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Устройство автоматизированной установки локальной очистки воды, д. Тельцова
628 995
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:51:40 (МСК)
№0167300029220000068 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Устройство автоматизированной установки локальной очистки воды, д. Еремина
1 406 042
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:35:23 (МСК)
№0167300029220000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Монтаж модуля и перенос автоматизированной установки локальной очистки воды из помещения котельной №3, с. Абатское
496 635
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 13:55:36 (МСК)
№0167300029220000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область