ЗАКУПКА №0167300029219000178
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Абатского муниципального района.
49 598
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 16:40:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2019 16:40:52 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | ШТ | 50 | 70.11 | 3505.5 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 40 | 157.25 | 6290 |
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | ШТ | 2 | 2544.36 | 5088.72 |
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | ШТ | 3 | 891.07 | 2673.21 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | УПАК | 10 | 81.35 | 813.5 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 130 | 53.18 | 6913.4 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 15 | 194.38 | 2915.7 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | БУТ | 150 | 28.29 | 4243.5 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ПАЧ | 5 | 55.04 | 275.2 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 80 | 144.14 | 11531.2 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ПАЧ | 70 | 62.9 | 4403 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 5 | 188.92 | 944.6 |
| Итого | 49597.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34556 52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мироедова Галина Васильевна
ИНН
720405413181
Почтовый адрес
627715, Тюменская область, Ишимский район, с. Новотравное, ул. Советская, 38/1
Место нахождения
627715, Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский р-н, с. Новотравное, Советская, 38 офис (квартира) 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АНФАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
744915202808
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Другие торги заказчика
Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских) для нужд администрации Абатского муниципального округа.
18 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 11:39:02 (МСК)
№0167300029226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
04.09.2024 08:42:44 (МСК)
№0167300029224000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (мыло хозяйственное, туалетное, средства для дезодорирования и ароматизации) для нужд администрации Абатского муниципального района.
12 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 08:10:47 (МСК)
№0167300029224000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Абатского муниципального района.
119 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 11:35:03 (МСК)
№0167300029223000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (чистящий порошок, мыло, освежитель воздуха) для нужд администрации Абатского муниципального района.
24 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 16:04:22 (МСК)
№0167300029223000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Абатского муниципального района
101 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 18:41:59 (МСК)
№0167300029222000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Абатского муниципального района
36 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:41:35 (МСК)
№0167300029222000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Абатского муниципального района.
57 098
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 09:50:16 (МСК)
№0167300029221000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения парка ул. Пушкина в с. Абатское
792 469
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 15:41:59 (МСК)
№0167300029219000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Абатского муниципального района.
157 286
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:43:29 (МСК)
№0167300029219000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область