ЗАКУПКА №0167300028820000017
Электронный аукцион
Техническое обслуживание павильонов подготовки питьевой воды в Тобольском муниципальном районе
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 13:49:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 13:49:55 (МСК)
Заявки до
24.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции | 42.21.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3456 220932
Адрес электронной почты
danilova220932@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Данилова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михальчук Владимир Евгеньевич
ИНН
720312477369
Место нахождения
625055, Тюменская область, город Тюмень, ул. Пражская, дом 36а-22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КВАНТА +»
ИНН
7203115232
Место нахождения
625013, г. Тюмень, ул. Севастопольская д.31/1
Наименование
Общестродление полномочиво с ограниченной ответственностью "Электрокомплекс"
ИНН
7206035183
Другие торги заказчика
"Строительство водопровода от мкр. Менделеево до д. Башкова, д. Ломаева"
66 426 582
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:07:00 (МСК)
№0167300028820000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам по регулируемым тарифам
445 925 194
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:31:51 (МСК)
№0167300028820000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Установка павильонов подготовки питьевой воды (с. Булашово, с. Верхние Аремзяны, д. Медянки Татарские, д. Тоболтура, д.Подрезова (ЛПДС Сетово), д. Загваздина, д. Маслова, п. Сетово, с.Ушарово) для подачи в централизованную сеть
86 912 400
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:41:41 (МСК)
№0167300028820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Строительство водопровода от водозабора "Соколовский" до д. Соколовка
32 297 086
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:21:00 (МСК)
№0167300028820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Создание 53 контейнерных площадок: из них 4 вместимостью 1 контейнер, 16 вместимостью 2 контейнера, 3 вместимостью 3 контейнера, 30 вместимостью 6 контейнеров
3 446 667
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 13:03:07 (МСК)
№0167300028820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Создание контейнерных площадок
8 219 086
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 15:25:19 (МСК)
№0167300028820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ликвидация свалок отходов в Тобольском районе
17 484 756
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 13:12:41 (МСК)
№0167300028820000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения в целях формирования жилищного фонда коммерческого использования
3 451 016
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 14:56:55 (МСК)
№0167300028820000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Обустройство подъездных путей к контейнерным площадкам
1 276 165
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 09:00:18 (МСК)
№0167300028820000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Тобольском районе
131 451 328
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:55:32 (МСК)
№0167300028820000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область