ЗАКУПКА №0167300026719000004
Электронный аукцион
АЭ-0004/19 на приобретение жилого помещения в целях использования в качестве специализированного
2 396 531
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 13:25:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2019 13:25:32 (МСК)
Заявки до
11.03.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 1 | 2396530.8 | 2396530.8 |
| Итого | 2396530.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34531 25407
Адрес электронной почты
jark2005@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долинина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7229006622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дзедаев Александр Борисович
ИНН
720308702251
Почтовый адрес
Россия, 625519, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский р-н, п. Андреевский, СНТ "Мичуринец-2", Парковая ул, 7А
Место нахождения
625519, Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский р-н, п. Андреевский, СНТ "Мичуринец-2", Парковая ул, 7А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
АЭ-0015/19 на оказание услуг строительного контроля по объекту: «Устройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений Ярковского района».
22 143
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 17:41:52 (МСК)
№0167300026719000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0014/19 на выполнение работ по объекту: "Демонтаж мостов №1 и №2 с укладкой водопропускных труб на ул. Мира в с. Чечкино Ярковского района".
1 100 676
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 17:41:02 (МСК)
№0167300026719000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0013/19 на устройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений Ярковского района.
1 771 402
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:17:08 (МСК)
№0167300026719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0012/19 на приобретение жилого помещения в целях обеспечения жильем отдельных категорий граждан по решению суда
1 397 976
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 14:08:33 (МСК)
№0167300026719000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0011/19 на приобретение жилого помещения в целях обеспечения жильем отдельных категорий граждан по решению суда
931 984
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:55:38 (МСК)
№0167300026719000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0010/19 на приобретение жилого помещения в целях обеспечения жильем отдельных категорий граждан по решению суда
931 984
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:54:49 (МСК)
№0167300026719000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0009/19 на приобретение жилого помещения в целях обеспечения жильем отдельных категорий граждан по решению суда
931 984
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:54:32 (МСК)
№0167300026719000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0008/19 на поставку бумаги для офисной техники
137 918
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 11:57:32 (МСК)
№0167300026719000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
12.03.2019 09:04:58 (МСК)
№0167300026719000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0006/19 на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Ярковского муниципального района.
459 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:09:04 (МСК)
№0167300026719000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область