ЗАКУПКА №0167300026718000100
Закупка у ЕП
Услуги теплоснабжения
326 765
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 09:07:42 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 2 | 1000 | 2000 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 1620 | 1620 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 2000 | 2000 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 84272.04 | 84272.04 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 93598.62 | 93598.62 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 105274 | 105274 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 22000 | 22000 |
| Итого | 326764.66 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34531 25407
Адрес электронной почты
jark2005@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долинина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7229006622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙСЕРВИС" ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7229008997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 88
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги теплоснабжения
482 886
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:58:41 (МСК)
№0167300026718000118 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0091/18 на выполнение работ по объекту: "Ремонт участка автомобильной дороги "с. Новокаишкуль - д. Старый Каишкуль" Ярковский район."
666 282
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 12:47:22 (МСК)
№0167300026718000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0090/18 на выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт квартиры в жилом доме, расположенной по адресу: с. Ярково, ул. Молодёжная, д. 5, кв. 1".
368 347
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 12:42:54 (МСК)
№0167300026718000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0089/18 на поставку и монтаж оборудования для развертывания КВ радиосети
200 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 15:28:40 (МСК)
№0167300026718000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0088/18 на выполнение работ по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества с постановкой на государственный кадастровый учет
450 600
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 15:26:25 (МСК)
№0167300026718000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0087/18 на приобретение легкового автомобиля
2 080 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2018 12:35:37 (МСК)
№0167300026718000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0002/18 на выполнение работ по монтажу провода СИП и других элементов электроосвещения на территории Ярковского сельского поселения
626 578
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 19:33:51 (МСК)
№0167300026718000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0086/18 на оказание услуг строительного контроля по объекту: "Ремонт участка автомобильной дороги "с. Новокаишкуль - д. Старый Каишкуль" Ярковский район"
8 329
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 13:30:07 (МСК)
№0167300026718000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0085/18 на приобретение дизельного генератора
489 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 09:59:33 (МСК)
№0167300026718000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
ЗК-004/18 на выполнение работ по объекту "Ремонт левого крыла 2 этажа здания администрации Ярковского муниципального района"
294 438
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 15:44:27 (МСК)
№0167300026718000101 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область