ЗАКУПКА №0167300024925000038
Запрос котировок в электронной форме
На поставку мебели
108 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 09:01:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2025 09:01:39 (МСК)
Заявки до
16.06.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф хозяйственный металлический | 31.01.11.121 | ММ | 0 | 14524 | 14524 |
| Шкаф для одежды металлический | 31.01.11.121 | ММ | 0 | 25995 | 25995 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 0 | 25524 | 25524 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 0 | 9291 | 9291 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | ШТ | 0 | 18136 | 18136 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 0 | 15229 | 15229 |
| Итого | 108699 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34557-23773
Адрес электронной почты
ZhukovaAS@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7213003513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7203198503
Почтовый адрес
625007, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Николая Федорова, дом 6, строение 1/3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Николая Федорова, дом 6, строение 1/3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
58 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 12:50:22 (МСК)
№0167300024926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального района в 2025 году (продолжение работ)
3 708 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 13:18:29 (МСК)
№0167300024925000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Работы по очистке водопропускной канавы от растительных остатков и наносов вдоль ул. Колхозная с. Викулово, оставшихся в результате паводка 2025 года
1 481 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 11:58:15 (МСК)
№0167300024925000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка технологического оборудования для избирательных участков
625 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 09:23:59 (МСК)
№0167300024925000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
На выполнение работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Викуловского сельского поселения
726 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 12:36:12 (МСК)
№0167300024925000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт участков водопроводной сети: Тюменская область, Викуловский район, с. Коточиги, ул. Садовая ВП-1 (в районе ул. Гагарина)
572 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 09:41:56 (МСК)
№0167300024925000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по реализации мероприятий по безопасности дорожного движения
1 106 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 12:27:50 (МСК)
№0167300024925000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт водопроводных и канализационных колодцев на территории Викуловского муниципального района
1 451 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 13:25:03 (МСК)
№0167300024925000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Аварийно-восстановительные работы по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Викуловского муниципального района в период действия режима повышенной готовности
1 340 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 14:14:37 (МСК)
№0167300024925000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование ПО: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный Russian Edition (50-99) User 2 года
370 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 13:39:37 (МСК)
№0167300024925000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область