Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024526000077

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по содержанию противопаводковых дамб в с.Уват, с.Алымка, Уватского муниципального округа, Тюменской области

4 257 261 ₽

Начальная цена

Размещено

24.03.2026 09:40:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2026 09:40:25 (МСК)

Заявки до

01.04.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по содержанию противопаводковых дамб в с.Уват, с.Алымка, Уватского муниципального округа, Тюменской области 42.91.20.190 УСЛ ЕД 0 4257261.019 4257261.019

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34561-28043-1333

Адрес электронной почты

zakupki_uvat@obl72.ru

Ответственное должностное лицо

Мухетдинова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН

7225002962

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛ. ИРТЫШСКАЯ, Д.19

Адрес электронной почты

uvat-dmhumr@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-34561-28061

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.03.2026 09:40:25 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.03.2026 09:40:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 14:02:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 14:02:10 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 06.08.2026 14:02:10 (МСК)
rar
Приложение к электронному контракту
Размещено: 06.08.2026 14:02:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТА-СТРОЙ-СЕРВИС"

ИНН

7203599791

Почтовый адрес

625030, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 11

Место нахождения

625030, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, Д. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 13:49:57 (МСК)

№0167300024526000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

16.07.2026 13:59:06 (МСК)

№0167300024526000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

08.07.2026 09:05:01 (МСК)

№0167300024526000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 14:01:29 (МСК)

№0167300024526000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

09.06.2026 07:49:21 (МСК)

№0167300024526000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

04.06.2026 13:47:49 (МСК)

№0167300024526000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

02.06.2026 13:10:31 (МСК)

№0167300024526000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

24.04.2026 10:20:56 (МСК)

№0167300024526000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

06.04.2026 10:31:00 (МСК)

№0167300024526000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область

Размещено

01.04.2026 10:31:04 (МСК)

№0167300024526000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Тюменская область