Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024522000144

Аукцион в электронной форме

Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях предоставления по договору социального найма для малоимущих граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.12.2022 09:39:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.12.2022 09:39:40 (МСК)

Заявки до

09.12.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях предоставления по договору социального найма для малоимущих граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях 68.10.11.000 ШТ 1 3000000 3000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (34561) 28043 (1333)

Адрес электронной почты

zakupki305@obl72.ru

Ответственное должностное лицо

Килиян М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7225002810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Победитель

Наименование

ИП Наседкина Наталья Владимировна

ИНН

722500554595

Место нахождения

Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Новая, д.9А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.07.2024 13:03:22 (МСК)

№0167300024524000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

26.02.2024 14:56:00 (МСК)

№0167300024524000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

26.02.2024 14:54:47 (МСК)

№0167300024524000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

26.02.2024 14:42:51 (МСК)

№0167300024524000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

14.11.2023 12:24:55 (МСК)

№0167300024523000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

07.11.2023 09:08:31 (МСК)

№0167300024523000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

07.11.2023 09:06:55 (МСК)

№0167300024523000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

07.04.2023 07:29:47 (МСК)

№0167300024523000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

08.02.2023 12:10:07 (МСК)

№0167300024523000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

08.02.2023 12:07:03 (МСК)

№0167300024523000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область