ЗАКУПКА №0167300024124000082
Аукцион в электронной форме
Изготовление и монтаж остановочных комплексов на территории Омутинского района
869 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 12:32:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2024 12:32:16 (МСК)
Заявки до
13.06.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление и монтаж остановочных комплексов на территории Омутинского района | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 869331.74 | 869331.74 |
| Итого | 869331.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (34544) 32551
Адрес электронной почты
omut.adm.jkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАМЯТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
722001745315
Почтовый адрес
627085,Тюменская область, с. Большой Краснояр, ул. Ленина 28
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, С БОЛЬШОЙ КРАСНОЯР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и монтаж остановочных комплексов на территории Омутинского сельского поселения
299 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 12:30:27 (МСК)
№0167300024125000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Замена насосов на ВОС в с.Омутинское
378 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 13:37:24 (МСК)
№0167300024124000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Замена насосов на водозаборе в с.Большой Краснояр
194 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 13:29:42 (МСК)
№0167300024124000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Устройство светофорного объекта на пересечении ул.Шоссейная и ул.Заречная с.Омутинское
1 173 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 13:26:23 (МСК)
№0167300024124000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Устройство светофорного объекта на пересечении Объездная дорога и ул. Герцена с. Омутинское
900 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 13:21:39 (МСК)
№0167300024124000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Устройство светофорного объекта на пересечении ул. Советская и ул. Жукова с. Омутинское
956 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 13:16:21 (МСК)
№0167300024124000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории площадки для ИЖС №5 в с.Омутинское (ул.Герцена, А. Филонова, Степная в с.Омутинское Омутинского муниципального района)
209 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 14:13:33 (МСК)
№0167300024124000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Установка рольставен на окна здания администрации Омутинского муниципального района, расположенного по адресу: Тюменская область, с. Омутинское, ул. Первомайская, 78а
378 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 12:14:55 (МСК)
№0167300024124000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ликвидация свалки отходов, расположенной Тюменская область, Омутинский район, Большекрасноярское сельское поселение, 3,8 км по а/д на с. Большой Краснояр с правой стороны
35 483 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 12:45:32 (МСК)
№0167300024124000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Замена окон и дверей в муниципальном жилом помещении по адресу: Омутинский район, с.Шабаново, ул.Шабановская, д.9, кв.15
99 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 12:37:14 (МСК)
№0167300024124000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область