ЗАКУПКА №0167300024123000036
Аукцион в электронной форме
Проведение работ по технической инвентаризации, паспортизации и государственной регистрации права (раздел здания на помещения) муниципальной собственности Омутинского муниципального района
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 11:28:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2023 11:28:02 (МСК)
Заявки до
15.05.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение работ по технической инвентаризации, паспортизации и государственной регистрации права (раздел здания на помещения) муниципальной собственности Омутинского муниципального района | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 0 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (34544) 33743
Адрес электронной почты
economic72@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаяхметова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Любчик Анатолий Васильевич
ИНН
312302396903
Почтовый адрес
308001, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, порспект Белгородский, дом 50, квартира 201, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308001, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, порспект Белгородский, дом 50, квартира 201, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по межеванию и кадастровому учету земельных участков
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 06:26:33 (МСК)
№0167300024125000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение работ по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения
86 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 08:34:57 (МСК)
№0167300024124000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение работ по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения
296 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 11:58:52 (МСК)
№0167300024124000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение работ по технической инвентаризации, паспортизации и государственной регистрации права (раздел здания на помещения) с постановкой на кадастровый учет
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 08:46:41 (МСК)
№0167300024124000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение работ по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения
476 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 09:38:19 (МСК)
№0167300024124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 14:09:40 (МСК)
№0167300024123000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения
36 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 13:16:55 (МСК)
№0167300024123000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 13:12:29 (МСК)
№0167300024123000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение работ по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения
73 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 13:09:08 (МСК)
№0167300024123000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение работ по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения
216 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 13:05:30 (МСК)
№0167300024123000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область