ЗАКУПКА №0167300024121000043
Электронный аукцион
Ремонт скважины в с. Окуневское
1 276 127
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 13:53:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2021 13:53:12 (МСК)
Заявки до
16.06.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 42.21.24.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1276127 | 1276127 |
| Итого | 1276127 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34544 33743
Адрес электронной почты
economic72@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаяхметова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СФ "Бурводстройпроект"
ИНН
5501064332
Почтовый адрес
644085, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Советский АО, Проспект Мира, 171 А, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644085, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Советский АО, Проспект Мира, 171 А, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬГИДРОГЕОЛОГИЯ"
ИНН
7203447044
Почтовый адрес
-
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МАЛЫГИНА, ДОМ 4, КОРПУС 1/5, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОАУДИТ"
ИНН
6679007776
Почтовый адрес
620142, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Большакова, 61-400
Место нахождения
620142, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Большакова, 61-400
Другие торги заказчика
Замена насосов на ВОС в с.Омутинское
378 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 13:37:24 (МСК)
№0167300024124000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Замена насосов на водозаборе в с.Большой Краснояр
194 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 13:29:42 (МСК)
№0167300024124000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Замена насосного оборудования на скважинах и КНС в с. Омутинское
971 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 12:07:19 (МСК)
№0167300024123000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт скважины в с.Омутинское
2 059 223
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 13:27:55 (МСК)
№0167300024122000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт скважины в с. Ю-Плетнево
1 276 468
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 13:54:42 (МСК)
№0167300024121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Устройство уличного освещения ул. Первомайская с. Омутинское
2 791 354
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 13:51:17 (МСК)
№0167300024121000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт котельной РДК с.Омутинское
1 574 628
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:40:04 (МСК)
№0167300024121000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт котельной жилого дома ул.Первомайская, 81 в с.Омутинское
928 832
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:38:46 (МСК)
№0167300024121000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт котельной №15 ул.Зятькова, 36 с.Омутинское
598 198
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:37:26 (МСК)
№0167300024121000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт участка автомобильной дороги подъезд к кладбищу с.Омутинское с южной стороны от федеральной трассы Тюмень-Омск
126 055
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 08:39:37 (МСК)
№0167300024121000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область