ЗАКУПКА №0167300024120000002
Электронный аукцион
Ремонт канализационно - очистных сооружений с. Омутинское
6 530 257
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 11:41:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.01.2020 11:41:00 (МСК)
Заявки до
31.01.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки | 42.99.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6530257.1 | 6530257.1 |
| Итого | 6530257.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34544 33743
Адрес электронной почты
economic72@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаяхметова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Угрюмов Денис Алексеевич
ИНН
723003573134
Место нахождения
625062, Тюменская область, город Тюмень, ул. Федюнинского, д.15 кв.60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ромист"
ИНН
7224032562
Место нахождения
627220, Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Кирова, 152
Другие торги заказчика
Обслуживание станций водоочистки в Омутинском муниципальном районе: с. Омутинское, с. Ситниково, с. Шабаново, с. Журавлевское, д. Кашевская, д. Червянка, д. Крутинская, д. Новодеревенская, д. Свобода
1 104 000
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 12:31:42 (МСК)
№0167300024121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автодороги по ул. Кооперативная в с. Журавлевское
10 875 316
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:30:28 (МСК)
№0167300024120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автодороги ул. Ленина с. Большой Краснояр
9 349 364
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:30:10 (МСК)
№0167300024120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автодороги ул. Набережная с.Южно-Плетнево
2 625 611
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:29:49 (МСК)
№0167300024120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автодороги ул. Гагарина с. Омутинское
2 103 600
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:29:29 (МСК)
№0167300024120000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выкашивание газонов и сорной растительности в с.Омутинское
262 493
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 14:15:33 (МСК)
№0167300024120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка компьютерного оборудования
1 043 298
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 11:09:55 (МСК)
№0167300024120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники
190 080
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:52:25 (МСК)
№0167300024120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на программное обеспечение "Антивирус Касперского"
85 838
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 15:07:07 (МСК)
№0167300024120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка компьютерного оборудования
286 667
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 16:11:36 (МСК)
№0167300024120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область