ЗАКУПКА №0167300012026000019
Аукцион в электронной форме
на поставку канцелярских товаров
26 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:42:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 08:42:17 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 132.17 | 3965.1 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 1625 | 8125 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | шт | 0 | 80.17 | 801.7 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | шт | 0 | 43.33 | 866.6 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 23.83 | 476.6 |
| Переплет | 17.23.13.193 | шт | 0 | 186.33 | 5589.9 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | шт | 0 | 32.5 | 975 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 239.42 | 2394.2 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | мм | 0 | 149.5 | 2990 |
| Итого | 26184.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34545-22335
Адрес электронной почты
aromtorg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Балдина Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7210010689
Почтовый адрес
627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, дом 166
Место нахождения
Российская Федерация, 627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, Аромашево с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, дом 166
Место нахождения
Российская Федерация, 627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, Аромашево с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.166
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРГО ПЛЮС"
ИНН
6671194980
Почтовый адрес
620110, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Екатеринбург, УЛ. АНАТОЛИЯ МЕХРЕНЦЕВА, Д. 5, КВ. 24
Место нахождения
620076, null Свердловская область 66, УЛ МРАМОРСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт тротуара и стоянки по ул. Школьная, с. Аромашево, Аромашевского муниципального округа, Тюменской области
1 922 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:25:55 (МСК)
№0167300012026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Благоустройство территории вблизи д. 170 по ул. Ленина в с. Аромашево, Аромашевского муниципального округа, Тюменской области
387 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:31:31 (МСК)
№0167300012026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Расходный материал для выполнения работ по благоустройству Аромашевского муниципального округа, Тюменской области.
146 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:57:16 (МСК)
№0167300012026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда по адресу: ул. Механизаторская, д.32, кв.1-2, с. Аромашево, Аромашевский район, Тюменская область.
3 853 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:10:01 (МСК)
№0167300012026000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
на поставку канцелярских товаров
19 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:53:43 (МСК)
№0167300012026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область