ЗАКУПКА №0167300007824000059
Аукцион в электронной форме
Услуги по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения, с использованием стандарта связи Интернет (охрано-пожарная сигнализация) ( адрес объекта: Тюменская обл., с. Сладково, ул. К.Маркса, д.21)
84 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 08:10:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2024 08:10:06 (МСК)
Заявки до
12.12.2024 06:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Согласно Перечня № 1 объектов, передаваемых под охрану (Приложение № 2 к извещению об электронном аукционе) | 80.10.19.000 | Ч | 0 | 6.08 | 38626.24 |
| Согласно Перечня № 1 объектов, передаваемых под охрану (Приложение № 2 к извещению об электронном аукционе) | 80.10.19.000 | Ч | 0 | 5.28 | 46252.8 |
| Итого | 84879.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-123456
Адрес электронной почты
sladkovoecon@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7221002827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуг по охране объекта с использованием охранно-пожарной сигнализации путем подключения к пульту централизованного наблюдения (объект по адресу:Тюменская обл., с. Сладково, ул. Пушкина, д.6)
85 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 15:05:12 (МСК)
№0167300007825000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения, с использованием стандарта связи Интернет (охрано-пожарная сигнализация) ( адрес объекта: Тюменская обл., с. Сладково, ул. К.Маркса, д.21)
84 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:28:36 (МСК)
№0167300007825000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств администрации Сладковского муниципального района с заменой запасных частей, узлов и агрегатов
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 11:23:06 (МСК)
№0167300007825000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
30.01.2025 11:26:49 (МСК)
№0167300007825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Сладковского муниципального района Тюменской области
375 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 06:34:29 (МСК)
№0167300007824000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание мест (контейнерных площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Сладковского сельского поселения
1 227 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 09:20:48 (МСК)
№0167300007824000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по техническому обслуживанию оборудования уличного освещения на территории Сладковского сельского поселения
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 08:39:59 (МСК)
№0167300007824000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
80 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 12:11:11 (МСК)
№0167300007824000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по содержанию в чистоте служебных помещений по адресу:Тюменская обл., с. Сладково, ул. Пушкина д. 6
211 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:15:18 (МСК)
№0167300007824000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по содержанию в чистоте служебных помещений и прилегающей территории по адресу:Тюменская область, село Сладково, улица К.Маркса, дом 21
211 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:08:50 (МСК)
№0167300007824000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область