ЗАКУПКА №0167300007819000049
Электронный аукцион
Оказание услуг по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 11:06:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 11:06:23 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34555 23042
Адрес электронной почты
sladkovoecon@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7221002827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛИДЕР"
ИНН
7203437568
Почтовый адрес
625026, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 50 ЛЕТ ВЛКСМ, дом 51, офис 707, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Ишмуратов Руслан Ришатович
ИНН
722601357522
Почтовый адрес
627180, Россия, Тюменская область, Упоровский район, Тюменская обл., Упоровский р-он, с. Упорово, ул. Чехова, д. 3, кв. 2
Место нахождения
627180, Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Чехова, д. 3, кв. 2
Другие торги заказчика
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях Сладковского округа Тюменской области
908 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 08:43:58 (МСК)
№0167300007826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
262 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 09:33:21 (МСК)
№0167300007825000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
262 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 09:08:33 (МСК)
№0167300007824000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
262 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 12:37:14 (МСК)
№0167300007823000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 13:59:48 (МСК)
№0167300007822000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 08:20:53 (МСК)
№0167300007821000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Услуги по скашиванию травы на незакрепленных территориях села Сладково Тюменской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:11:47 (МСК)
№0167300007820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение светодиодных светильников для уличного освещения
148 500
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:51:58 (МСК)
№0167300007819000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение офисной техники (компьютер, МФУ)
193 261
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 14:00:32 (МСК)
№0167300007819000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Организация рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Сладковского сельского поселения
541 806
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 14:38:15 (МСК)
№0167300007819000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область