ЗАКУПКА №0167300007421000021
Электронный аукцион
№ 21-2021 Обслуживание оборудования павильонов подготовки питьевой воды (1 обслуживание)
3 222 161
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:09:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2021 11:09:09 (МСК)
Заявки до
21.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3222160.91 | 3222160.91 |
| Итого | 3222160.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 34553 42166
Адрес электронной почты
admkazanka_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Устичева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7218004253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Драчков Владимир Николаевич
ИНН
721800427740
Место нахождения
627420, Тюменская область, Казанский район, пер.Гагарина, д.3, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙОБЪЕКТ"
ИНН
7205032119
Место нахождения
627750, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ 72, Г. Ишим, УЛ. ПОНОМАРЕВА, Д. 41, ПОМЕЩ. 2
Наименование
ИП МОСКАЛЕНКО ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
720304121513
Почтовый адрес
625000, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ (СНТ БЕРЕЗНЯКИ ТЕР), 157
Место нахождения
Область Тюменская, Город Тюмень,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА"
ИНН
7203411979
Почтовый адрес
625002 город Тюмень, улица Свердлова 2/1-22
Место нахождения
625019, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, ДОМ 204А, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Обслуживание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
2 728 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 09:29:54 (МСК)
№0167300007425000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
2 132 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:39:28 (МСК)
№0167300007424000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Обслуживание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
1 127 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 11:37:06 (МСК)
№0167300007424000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
2 231 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 09:17:06 (МСК)
№0167300007424000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
3 639 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 13:40:48 (МСК)
№0167300007424000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
1 774 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 12:40:55 (МСК)
№0167300007423000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Содержание блочных станций подготовки чистой питьевой воды, находящихся в муниципальной собственности, не подключенных к сетям водоснабжения
3 154 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 14:01:22 (МСК)
№0167300007423000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Обслуживание оборудования павильонов подготовки питьевой воды (2 обслуживание)
1 583 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 09:30:03 (МСК)
№0167300007422000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Обслуживание оборудования павильонов подготовки питьевой воды (1 обслуживание)
3 455 078
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 12:56:29 (МСК)
№0167300007422000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№45-2021 Обслуживание оборудования павильонов подготовки питьевой воды (2 обслуживание)
548 220
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 12:42:05 (МСК)
№0167300007421000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область