ЗАКУПКА №0167300007419000116
Электронный аукцион
№97-2019 Поставка оборудования для установки ГНБ
575 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 13:18:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2019 13:18:39 (МСК)
Заявки до
28.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок | 28.92.61.110 | шт | 25 | 23000 | 575000 |
| Итого | 575000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34553 42166
Адрес электронной почты
admkazanka_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Устичева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7218004253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Драчков Владимир Николаевич
ИНН
721800427740
Место нахождения
627420, Тюменская область, Казанский район, пер.Гагарина, д.3, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№3-2020 Содержание скотомогильников
1 913 833
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 07:33:25 (МСК)
№0167300007420000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№2-2020 Публикация в СМИ нормативно-правовых документов Казанского сельского поселения
181 575
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 09:50:37 (МСК)
№0167300007420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№1-2020 Поставка комплектов постельного белья
56 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 09:49:45 (МСК)
№0167300007420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение земельного участка
500 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 15:33:29 (МСК)
№0167300007419000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№102-2019 Содержание парка культуры и отдыха по ул.Ленина с.Казанское
1 133 607
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 08:35:45 (МСК)
№0167300007419000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№103-2019 Выполнение работ по обслуживанию пожарных гидрантов с.Казанское и п.Новоселезнево
441 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 09:05:27 (МСК)
№0167300007419000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№101-2019 Оказание услуг по размещению информации в печатном издании
90 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 08:29:07 (МСК)
№0167300007419000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№100-2019 Публикация информации в СМИ для администрации Казанского муниципального района
1 039 010
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 08:28:33 (МСК)
№0167300007419000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№99-2019 Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
366 120
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 14:40:33 (МСК)
№0167300007419000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№98-2019 Содержание автомобильных дорог местного значения и сооружений на них Казанского муниципального района
4 985 839
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 13:48:14 (МСК)
№0167300007419000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область