ЗАКУПКА №0167300007419000093
Электронный аукцион
№79-2019 Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств 24 котельных Казанского района
720 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 11:17:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2019 11:17:41 (МСК)
Заявки до
18.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Документация проектная для строительства | 41.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 720000 | 720000 |
| Итого | 720000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34553 42166
Адрес электронной почты
admkazanka_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Устичева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7218004253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИТК ТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
2536282255
Почтовый адрес
690001, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул Светланская, дом 167, офис 18, ОКАТО: 05401000000
Место нахождения
690001, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул Светланская, дом 167, офис 18, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
4704079653
Почтовый адрес
194021, г. Санкт-Петербург, 2-ой Муринский пр-т, д. 49, оф. 311А
Место нахождения
194021, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 49, КОМНАТА 311-А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРОМ-М"
ИНН
7719481497
Почтовый адрес
г.Москва, ул. Первомайская Верхн., дом47, корп.11, эт.2, пом.10, оф.213
Место нахождения
105264, Г МОСКВА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ ВЕРХН., ДОМ 47, КОРПУС 11, ЭТ 2 ПОМ 10 ОФ 213
Наименование
ООО "НЕФТЕХИМСТАНДАРТ"
ИНН
7701888612
Почтовый адрес
105066, Российская Федерация, г. Москва, ул. Басманная Стар., 38/2 /1, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105066, Российская Федерация, г. Москва, ул. Басманная Стар., 38/2 /1, ОКАТО: 45286555000
Другие торги заказчика
№86-2019 Установка станции подготовки питьевой воды в д.Кугаево, д.Заречка Казанского муниципального района
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:13:36 (МСК)
№0167300007419000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№85-2019 Установка станции подготовки питьевой воды в с.Казанское Казанского муниципального района
822 517
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:13:14 (МСК)
№0167300007419000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№84-2019 Установка станции подготовки питьевой воды в д.Дальнетравное Казанского муниципального района
2 588 808
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:12:47 (МСК)
№0167300007419000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№83-2019 Установка станции подготовки питьевой воды в с.Вознесенка, д.Малая Ченчерь Казанского муниципального района
650 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:12:20 (МСК)
№0167300007419000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№82-2019 Установка станции подготовки питьевой воды в д.Викторовка, д.Новогеоргиевка Казанского муниципального района
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:11:54 (МСК)
№0167300007419000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№70-2019 Ремонт квартиры № 1 жилого дома № 1, ул.Пограничная, д.Ельцово Казанского района Тюменской области
118 984
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 09:08:11 (МСК)
№0167300007419000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№67-2019 Ремонт жилого дома № 1, ул.Подгорная, д.Викторовка Казанского района Тюменской области.
274 703
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 09:30:13 (МСК)
№0167300007419000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№78-2019 Поставка экскаватора-погрузчика
6 380 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 09:29:48 (МСК)
№0167300007419000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№81-2019 Установка пожарного гидранта в д.Коротаевка Казанского района
144 296
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 11:18:10 (МСК)
№0167300007419000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№80-2019 Ремонт котельной ДК в с.Яровское
363 560
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 11:17:46 (МСК)
№0167300007419000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область