ЗАКУПКА №0167300007419000037
Электронный аукцион
№25-2019 Устройство изгороди от жилого дома №7 ул.Комсомольская до жилого дома №15 ул.Октябрьская с.Казанское Казанского района Тюменской области
118 832
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:38:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2019 13:38:28 (МСК)
Заявки до
25.04.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 118832.36 | 118832.36 |
| Итого | 118832.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34553 42166
Адрес электронной почты
admkazanka_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Устичева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7218004253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Драчков Владимир Николаевич
ИНН
721800427740
Место нахождения
627420, Тюменская область, Казанский район, пер.Гагарина, д.3, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"
ИНН
7218004831
Почтовый адрес
627420, Тюменская, Казанский, Казанское, Гагарина, д.5
Место нахождения
627420, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Р-Н КАЗАНСКИЙ, С КАЗАНСКОЕ, УЛ ПУШКИНА, 2 Б, 1
Другие торги заказчика
№35-2019 Капитальный ремонт квартиры №2 жилого дома №57, ул.Ленина, с.Пешнево Казанского района Тюменской области.
188 118
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:18:26 (МСК)
№0167300007419000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№34-2019 Капитальный ремонт квартиры №1 жилого дома №8, пер.Лермонтова, с.Казанское Казанского района Тюменской области.
276 914
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:18:14 (МСК)
№0167300007419000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№33-2019 Капитальный ремонт квартиры №2 жилого дома №75, ул.Советская, с.Казанское Казанского района Тюменской области.
100 425
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:17:15 (МСК)
№0167300007419000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№32-2019 Капитальный ремонт квартиры №2 жилого дома №12, ул.Гагарина, с.Яровское Казанского района Тюменской области.
606 184
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:16:48 (МСК)
№0167300007419000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№31-2019 Капитальный ремонт жилого дома №1, ул.Степная, д.Чирки Казанского района Тюменской области.
446 872
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:16:31 (МСК)
№0167300007419000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№30-2019 Капитальный ремонт квартиры №2 жилого дома №5, ул.Новая, с.Большая Ченчерь Казанского района Тюменской области.
219 530
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:16:10 (МСК)
№0167300007419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№29-2019 Капитальный ремонт квартиры №2 жилого дома №9, ул.Молодёжная, д.Новоалександровка Казанского района Тюменской области.
222 900
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:15:53 (МСК)
№0167300007419000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№28-2019 Капитальный ремонт жилого дома №3, ул.8 Марта, с.Гагарье Казанского района Тюменской области.
587 297
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:15:37 (МСК)
№0167300007419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№27-2019 Капитальный ремонт квартиры №1 жилого дома №22, ул.Гагарина, п.Челюскинцев Казанского района Тюменской области.
571 281
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 13:20:07 (МСК)
№0167300007419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
№26-2019 Устройство цветочных клумб по ул. Ленина и ул. Луначарского с.Казанское
760 015
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:54:05 (МСК)
№0167300007419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область