Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300007419000036

Электронный аукцион

№24-2019 Приобретение жилого помещения в с.Казанское Казанского района Тюменской области

1 531 117

Начальная цена

Размещено

16.04.2019 08:16:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.04.2019 08:16:42 (МСК)

Заявки до

08.05.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 УСЛ ЕД 1 1531116.9 1531116.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 34553 42166

Адрес электронной почты

admkazanka_torg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Устичева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7218004253

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7

Место нахождения

Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7

Место нахождения

Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7

Победитель

Наименование

ОАО 'ИШИМАГРОСТРОЙ'

ИНН

7217000390

Почтовый адрес

627750, Российская Федерация, Тюменская обл., Ишимский р-н, г. Ишим, ул. Республики, 95, ОКАТО: 71405000000

Место нахождения

627750, Российская Федерация, Тюменская обл., Ишимский р-н, г. Ишим, ул. Республики, 95, ОКАТО: 71405000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:40:47 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 34 минуты 8 секунд

№0167300007426000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

20.08.2026 11:56:03 (МСК)

№0167300007426000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

20.08.2026 11:52:15 (МСК)

№0167300007426000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

20.08.2026 11:50:19 (МСК)

№0167300007426000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

20.08.2026 11:48:10 (МСК)

№0167300007426000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

22.11.2023 14:02:33 (МСК)

№0167300007423000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

25.10.2023 11:34:37 (МСК)

№0167300007423000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

07.09.2023 11:34:36 (МСК)

№0167300007423000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

16.08.2023 13:07:48 (МСК)

№0167300007423000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

10.11.2022 13:59:46 (МСК)

№0167300007422000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область