ЗАКУПКА №0167300004125000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», продлению прав на использование новых версий БД «ФСНБ-2022» в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», установке обновлений, техподдержке и консультационному обслуживанию
68 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 09:00:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2025 09:00:27 (МСК)
Заявки до
23.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Право на использование новых версий БД "ФСНБ-2022" в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течении года | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 19500 | 19500 |
| Право на использование обновлений версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течении года | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 30833.33 | 30833.33 |
| Право на информационно-консультационное обслуживание для электронных ключей защиты ПК "ГРАНД-Смета" в течении года | 58.29.50.000 | КОМПЛ | 0 | 18433.33 | 18433.33 |
| Итого | 68766.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34543-23568
Адрес электронной почты
urgaeconom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широбоков К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7227003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ИЦ "БЕЛАЯ ЛИЛИЯ"
ИНН
7203210550
Почтовый адрес
625053, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, бульвар Бориса Щербины, дом 18, офис 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625053, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, бульвар Бориса Щербины, дом 18, офис 3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.05.2026 12:35:09 (МСК)
№0167300004126000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка ключа (продление лицензий) антивирусного программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный для нужд администрации Юргинского муниципального округа
149 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:36:24 (МСК)
№0167300004126000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка ключа (продление лицензий) антивирусного программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный для нужд администрации Юргинского муниципального района
99 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 14:45:30 (МСК)
№0167300004125000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Установка мемориала участникам боевых действий в центре с. Юргинское
835 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 13:09:47 (МСК)
№0167300004125000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Устройство парковки в месте массового отдыха населения по адресу: с. Юргинское, ул. Ленина, 66Б
1 064 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 12:11:00 (МСК)
№0167300004125000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Юргинского муниципального района
318 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 11:43:11 (МСК)
№0167300004125000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по содержанию парка "Семейный" в Юргинском сельском поселении
1 747 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 13:45:27 (МСК)
№0167300004125000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обслуживанию кондиционеров в здании администрации Юргинского муниципального района
109 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:12:23 (МСК)
№0167300004125000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение портативной аудиосистемы для нужд администрации Юргинского муниципального района
42 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:49:33 (МСК)
№0167300004125000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение мебели для нужд администрации Юргинского муниципального района
196 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 14:12:39 (МСК)
№0167300004125000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область