ЗАКУПКА №0167300004120000049
Электронный аукцион
Исполнение функции заказчика (строительный контроль) по ремонту автомобильных дорог на территории Юргинского района
396 321
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:19:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 13:19:03 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.149 | УСЛ ЕД | 1 | 396320.53 | 396320.53 |
| Итого | 396320.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34543 23568
Адрес электронной почты
urgaeconom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широбоков К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
ИНН
7227261842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.59/-, -
Адрес электронной почты
urga-fond@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34543-24232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
7203001860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 143/К. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
ИНН
720316881452
Место нахождения
625519, 625519, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, Д ПАТРУШЕВА, ул. Сосновая, д. 31
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда по адресу: Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, ул. Набережная, д.13
413 155
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:35:45 (МСК)
№0167300004120000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда по адресу: Тюменская область, Юргинский район, с. Лесное, ул. Лесная, д.9
817 415
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:31:57 (МСК)
№0167300004120000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Капитальный ремонт дома культуры, расположенного по адресу: Тюменская область, Юргинский район, с. Северо-Плетнево, ул. Ленина, 36
1 298 605
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:25:08 (МСК)
№0167300004120000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Изготовление технических планов на объекты недвижимости, являющиеся собственностью Юргинского района
136 878
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:08:45 (МСК)
№0167300004120000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Разработка научно-проектной документации для работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия "Церковь", расположенного по адресу: Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, ул. Ленина, 69
920 719
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:57:45 (МСК)
№0167300004120000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Капитальный ремонт здания интерната, расположенного по адресу: Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, ул. Ленина, д. 80
2 674 068
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 14:25:45 (МСК)
№0167300004120000054 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Техническое обслуживание водозабора в с. Юргинское Юргинского района
780 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:28:43 (МСК)
№0167300004120000053 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Разработка научно-проектной документации для работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия "Церковь", расположенного по адресу: Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, ул. Ленина, 69
920 719
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 13:25:32 (МСК)
№0167300004120000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Создание контейнерных площадок на территории Юргинского района
3 671 430
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 11:50:45 (МСК)
№0167300004120000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область
Приведение в нормативное состояние скотомогильников, расположенных на территории Юргинского района
1 196 066
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 08:16:35 (МСК)
№0167300004120000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Регион: Тюменская область