ЗАКУПКА №0167300004118000119
Запрос котировок
Оказание услуг по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения (охранная и тревожная сигнализация)
375 386
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 08:16:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2018 21:59:00 (МСК)
Заявки до
24.12.2018 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 132000 | 132000 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 243386.4 | 243386.4 |
| Итого | 375386.4 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34543 23568
Адрес электронной почты
urgaeconom2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широбоков К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7227003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 59/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7203280444
Место нахождения
625023, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ДОМ 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения (охранная и тревожная сигнализация)
387 417
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 13:28:35 (МСК)
№0167300004121000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения
376 925
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:03:28 (МСК)
№0167300004120000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения
376 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 07:42:21 (МСК)
№0167300004119000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг общедоступной электрической связи юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета
551 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 15:31:47 (МСК)
№0167300004118000127 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка офисной бумаги для нужд администрации Юргинского муниципального района
246 636
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 15:25:05 (МСК)
№0167300004118000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по водоснабжению
20 403
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 15:59:53 (МСК)
№0167300004118000125 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
21 949
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 15:38:05 (МСК)
№0167300004118000124 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка горючесмазочных материалов для нужд Администрации Юргинского муниципального района
266 895
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 07:33:39 (МСК)
№0167300004118000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание информационных услуг по сопровождению справочных правовых систем "Консультант Плюс"
239 400
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 17:20:18 (МСК)
№0167300004118000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по периодической печати и издательству для нужд администрации Юргинского муниципального района
1 049 098
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 17:17:12 (МСК)
№0167300004118000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область