ЗАКУПКА №0167300003318000076
Запрос котировок
Выполнение работ по транспортировке умерших (погибших) на территории Вагайского района граждан в места проведения патолого-анатомического вскрытия
50 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 09:38:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2018 11:00:00 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34539 23220
Адрес электронной почты
ekonom06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аитова Э. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7212005123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.5
Адрес электронной почты
uprvag@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34539-21070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фатеев Александр Александрович
ИНН
721200728873
Место нахождения
626240, Тюменская область, Вагайский район, 626240, Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул. Крупской, 21/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
08.02.2019 11:55:51 (МСК)
№0167300003319000004 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
"Оказание услуг по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных домашних животных в Вагайском муниципальном районе"
412 180
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 07:05:25 (МСК)
№0167300003318000091 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение оргтехники
106 801
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 16:23:35 (МСК)
№0167300003318000085 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
"Разработка проектной документации по объекту "Реконструкция противопаводковой дамбы в с.Вагай, Вагайского района""
2 527 551
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:39:08 (МСК)
№0167300003318000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту объектов муниципального жилищного фонда с.Вагай, ул.2-я Комсомольская, д.23, кв.1
73 797
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 15:38:42 (МСК)
№0167300003318000083 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт блок-бокса над артезианской скважиной п.Иртыш
650 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 14:27:14 (МСК)
№0167300003318000082 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
14.11.2018 10:32:18 (МСК)
№0167300003318000081 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования для водоснабжения
499 933
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 14:51:16 (МСК)
№0167300003318000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Проведение кадастровых работ в целях образования земельных участков и осуществления государственного кадастрового учета для бесплатного предоставления гражданам, имеющих трех и более детей
394 722
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 10:26:38 (МСК)
№0167300003318000078 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
25.10.2018 12:00:09 (МСК)
№0167300003318000077 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область