ЗАКУПКА №0167300001124000004
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Сорокинского муниципального района
117 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 17:11:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2024 17:11:49 (МСК)
Заявки до
27.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 732.22 | 732.22 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 389.33 | 116799 |
| Итого | 117531.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (34550) 22833
Адрес электронной почты
eko-sorokino@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222001865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРГУЧЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
744200365709
Почтовый адрес
456407, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С ВАРЛАМОВО, УЛ СЕЙФУЛЛИНОЙ, Д. 8, КВ. 1
Место нахождения
456407, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ВАРЛАМОВСКОЕ, С ВАРЛАМОВО, УЛ СЕЙФУЛЛИНОЙ, Д. 8, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Сорокинского муниципального округа
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 15:03:23 (МСК)
№0167300001126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Сорокинскго муниципального района
114 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 12:19:07 (МСК)
№0167300001125000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования маневренного жилищного фонда в с. Большое Сорокино, Сорокинского района Тюменской области
1 501 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 07:52:28 (МСК)
№0167300001124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение комплектов электроизгороди (электропастухов)
430 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 13:51:04 (МСК)
№0167300001124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение комплексных кадастровых работ с последующим внесением сведений в Единый государственный реестр недвижимости
455 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 08:58:43 (МСК)
№0167300001124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
112 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 15:42:54 (МСК)
№0167300001124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
53 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 15:14:43 (МСК)
№0167300001124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Кондиционер бытовой (поставка и установка)
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 08:49:26 (МСК)
№0167300001124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования маневренного жилищного фонда в с. Большое Сорокино, Сорокинского района Тюменской области
1 699 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 14:14:58 (МСК)
№0167300001124000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение комплексных кадастровых работ с последующим внесением сведений в Единый государственный реестр недвижимости
527 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 12:36:03 (МСК)
№0167300001124000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область