ЗАКУПКА №0167300001121000004
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
122 458
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 14:54:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2021 14:54:11 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 1 | 582.08 | 582.08 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 420 | 290.18 | 121875.6 | ||
| Итого | 122457.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34550 22575
Адрес электронной почты
eko-sorokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Степанова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222001865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАРАГАН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИНН
720500374454
Место нахождения
627753, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ИШИМ, УЛ ШАРОНОВА, 3, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тюменская фабрика бумажных изделий"
ИНН
7202251472
Место нахождения
625006. Россия, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 3/4
Другие торги заказчика
Автомобиль легковой (LADA Largus «Рефрижератор» на базе LADA Largus или эквивалент)
1 648 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 13:29:19 (МСК)
№0167300001121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Автомобиль легковой (LADA KUB «Авторефрижератор» на базе LADA Largus или эквивалент)
1 648 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 13:36:47 (МСК)
№0167300001121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Автомобиль легковой (Niva Travel вариант исполнения Classic (или эквивалент))
780 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 13:29:39 (МСК)
№0167300001121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Автомобиль легковой
703 967
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 09:30:25 (МСК)
№0167300001121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт в третьем квартале 2021 года
309 931
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 07:04:16 (МСК)
№0167300001121000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости аренды объектов муниципальной собственности
15 333
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 09:56:00 (МСК)
№0167300001121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение кадастровых работ по разделу нежилого здания, находящегося в муниципальной собственности
31 667
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 09:05:44 (МСК)
№0167300001121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка знаков почтовой оплаты (марок почтовых), маркированных конвертов
82 738
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 07:46:51 (МСК)
№0167300001121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка знаков почтовой оплаты (марок почтовых), маркированных конвертов
82 738
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 08:21:37 (МСК)
№0167300001121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт во втором квартале 2021 года
301 860
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 07:46:02 (МСК)
№0167300001121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область