ЗАКУПКА №0167300001120000057
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
19 288
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 14:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2020 14:10:52 (МСК)
Заявки до
10.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 75 | 257.17 | 19287.75 | ||
| Итого | 19287.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34550 21873
Адрес электронной почты
eko-sorokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222001865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАРАГАН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИНН
720500374454
Место нахождения
627753, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ИШИМ, УЛ ШАРОНОВА, 3, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) в 2021 г
35 583
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:14:45 (МСК)
№0167300001120000070 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2021 году
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 13:38:48 (МСК)
№0167300001120000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
04.12.2020 09:01:08 (МСК)
№0167300001120000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
03.12.2020 13:24:05 (МСК)
№0167300001120000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание информационных услуг с использованием установленных экземпляров Системы Консультант Плюс для нужд администрации Сорокинского муниципального района
179 640
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:12:15 (МСК)
№0167300001120000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
62 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:43:52 (МСК)
№0167300001120000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
132 330
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:20:21 (МСК)
№0167300001120000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт в первом квартале 2021 года
299 314
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:46:18 (МСК)
№0167300001120000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка кондиционера
40 305
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 19:23:43 (МСК)
№0167300001120000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка офисного оборудования (оргтехники, комплектующих для офисного оборудования)
482 973
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 18:09:24 (МСК)
№0167300001120000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область