ЗАКУПКА №0167300001120000003
Электронный аукцион
Капитальный ремонт здания МАУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Сорокинского района" по адресу: Тюменская область, с.Б.Сорокино, ул.Ленина, 123
10 176 109
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:17:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 12:17:56 (МСК)
Заявки до
21.02.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 42.99.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 10176108.64 | 10176108.64 |
| Итого | 10176108.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34550 22558
Адрес электронной почты
eko-sorokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Полеваев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222002072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.10
Номер контактного телефона
7-34550-21774
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НВ ГРУПП"
ИНН
7203250023
Почтовый адрес
625035, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, Тульская, дом 4, кв. 15, ОКАТО: 71244000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ: «Ремонт водопроводных сетей по ул. Мелиораторов д.1-10 с. Б. Сорокино»
1 117 411
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 08:10:20 (МСК)
№0167300001120000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ по объекту: " Ремонт АНО ДОД ДООЦ "Спутник", 15 км. трассы Сорокино-Викулово"
893 879
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 11:56:26 (МСК)
№0167300001120000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ:"Ремонт водопроводных сетей с.Б.Сорокино ул.Советская от д.1В до д.№11"
1 129 192
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:39:20 (МСК)
№0167300001120000034 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по объекту: Создание контейнерных площадок на территории Сорокинского муниципального района
14 872 120
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 14:26:02 (МСК)
№0167300001120000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ :«Ремонт автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Сорокинского муниципального района в 2020 году»
17 465 514
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 09:26:19 (МСК)
№0167300001120000026 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
На выполнение подрядных работ по объекту: «Ремонт и ревизия котельного оборудования Сорокинского муниципального района»
1 112 582
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 09:17:50 (МСК)
№0167300001120000024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Капитальный ремонт здания МАУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Сорокинского района" по адресу: Тюменская область, с.Б.Сорокино, ул.Ленина, 123
11 850 806
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 12:02:52 (МСК)
№0167300001120000018 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ :"Ремонт котла Квр-0,93 в котельной расположенной по адресу : Тюменская область, Сорокинский района, с. Ворсиха, ул. Северная, № 27а"
818 933
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 14:59:40 (МСК)
№0167300001120000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ :"Диспетчеризация котельной №5 расположенной по адресу : Тюменская область, Сорокинский района, с. Б Сорокино ул. Ленина, № 91а"
759 548
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 14:59:40 (МСК)
№0167300001120000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ по объекту: " Ремонт спального корпуса № 3, №5, №2 в АНО ДОД ДООЦ "Спутник", 15 км. трассы Сорокино-Викулово"
8 870 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 15:04:16 (МСК)
№0167300001120000011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область