ЗАКУПКА №0167300001118000012
Электронный аукцион
АЭ 14 - 2018 "Техническое обслуживание объектов газоснабжения и газораспределения"
325 982
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 12:57:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2018 12:57:53 (МСК)
Заявки до
09.04.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов | 35.22.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 325981.72 | 325981.72 |
| Итого | 325981.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34550 22558
Адрес электронной почты
eko-sorokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Полеваев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222002072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.10
Номер контактного телефона
7-34550-21774
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЕВЕР"
ИНН
7203058440
Место нахождения
625013, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 163
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
АЭ 20-2019 Оказание услуг по технической эксплуатации объектов газоснабжения и газораспределения Сорокинского муниципального района
232 066
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 10:39:56 (МСК)
№0167300001119000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 32 МП-2018 на выполнение подрядных работ: «Ремонт улицы Заречная (мост через реку Черемшанка) в д. Желнина, Сорокинского муниципального района».
1 902 280
Начальная ценаРазмещено
05.10.2018 12:27:25 (МСК)
№0167300001118000035 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 31 МП-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт Сорокинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы, филиала МАОУ Сорокинской СОШ №1"
4 893 776
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 08:41:25 (МСК)
№0167300001118000034 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 28 МП-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: «Ремонт и ревизия котельного оборудования Сорокинского муниципального района»
1 114 321
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:09:47 (МСК)
№0167300001118000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 25 МП-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: «Ремонт водопровода по ул. Мира в с.Б. Сорокино, Сорокинского муниципального района»
728 407
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 12:45:23 (МСК)
№0167300001118000028 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 27 МП-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: «Приведение в нормативное состояние скотомогильника в Сорокинском муниципальном районе»
2 074 219
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 07:32:09 (МСК)
№0167300001118000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 24 МП-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: «Техническое перевооружение котельной №5 с.Б.Сорокино Сорокинского муниципального района»
3 063 474
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 13:59:08 (МСК)
№0167300001118000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 23 МП-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: «Ремонт и ревизия котельного оборудования Сорокинского муниципального района»
1 114 321
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 10:18:02 (МСК)
№0167300001118000024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 17-2018 на выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт здания МАУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Сорокинского района" по адресу: Тюменская область, с.Б.Сорокино, ул.Ленина, 123"
22 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 12:43:02 (МСК)
№0167300001118000016 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
АЭ 16- 2018 Выполнение подрядных работ: «Ремонт автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Сорокинского муниципального района в 2018 году»
19 556 705
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 14:01:11 (МСК)
№0167300001118000015 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область